понедельник, 21 ноября 2011 г.
воскресенье, 23 октября 2011 г.
Конфетка от Сомика!
Олеся делает замечательные игрушки и в своем блоге разыгрывает конфетку-сюрприз
Мимо сюрприза от Олеси я пройти никак не могла :) Всем советую посетить ее блог.
Мимо сюрприза от Олеси я пройти никак не могла :) Всем советую посетить ее блог.
суббота, 8 октября 2011 г.
Вкусная конфетка!
Не устояла я перед соблазном поучаствовать в еще одной конфетке. А разыгрываться она будет в совином домике
понедельник, 3 октября 2011 г.
Соревнования
В честь годовщины клуба, на моем любимом форуме CSC проводились соревнования. Кто больше вышьет за три дня. Я тоже принимала участие со своей работой Акрополь (Золотое руно). И вот итоги. Старт
Первый день
Второй день
И третий
Все три дня я вышивала довольно равномерно (2017+2092+2145 крестиков). В результате заняла третье место в личном зачете (на втором месте результат более трех тысяч крестиков в день, а на первом вообще на третий день более пяти тысяч, скорость просто заоблачная) И наша команда заняла второе место, что тоже очень радует.
Первый день
Второй день
И третий
Все три дня я вышивала довольно равномерно (2017+2092+2145 крестиков). В результате заняла третье место в личном зачете (на втором месте результат более трех тысяч крестиков в день, а на первом вообще на третий день более пяти тысяч, скорость просто заоблачная) И наша команда заняла второе место, что тоже очень радует.
Полученная конфетка
Вот здесь я выиграла конфетку. А сегодня я ее получила. Мне все очень-очень понравилось
Я долго описывала свои восторги от полученных красивостей, а мой комп повис и все стерлось. Завтра я все опишу по новой
Я долго описывала свои восторги от полученных красивостей, а мой комп повис и все стерлось. Завтра я все опишу по новой
понедельник, 26 сентября 2011 г.
Процессы 26 сентября 2011
Пора вернуться к еженедельным отчетам. А показать есть что. Быстренько закончила бисерный лотос
Не хватило одного цвета бисера, но я вовремя заметила и чуть подкорректировала схему, заменив похожим цветом.
Во время отпуска очень хорошо подтянула Акрополь
В домике 3Д дошла до правого края. Даже пяльца снимать не стала, потому что такой маленький кусочек трудно заправлять
Не хватило одного цвета бисера, но я вовремя заметила и чуть подкорректировала схему, заменив похожим цветом.
Во время отпуска очень хорошо подтянула Акрополь
В домике 3Д дошла до правого края. Даже пяльца снимать не стала, потому что такой маленький кусочек трудно заправлять
понедельник, 19 сентября 2011 г.
Или-или
Забавный флэшмоб "Или-или" меня тоже не обошел стороной. Отвечаю на вопросы Оксаны
1. прогулка или посиделки дома?
Посиделки дома, можно спокойно пообщаться. Для прогулки лично мне нужна цель, поэтому я обычно хожу с большой скоростью. Это если с компанией. А если я одна, то тем более дома, можно заняться рукоделием.
2. Вино или чай?
1. прогулка или посиделки дома?
Посиделки дома, можно спокойно пообщаться. Для прогулки лично мне нужна цель, поэтому я обычно хожу с большой скоростью. Это если с компанией. А если я одна, то тем более дома, можно заняться рукоделием.
2. Вино или чай?
"И того и другого, и по-больше, и можно без хлеба". Конечно чай, могу пить его много и всегда получаю удовольствие от хорошего чая
3. Комедия или мелодрама?
3. Комедия или мелодрама?
Комедия. Люблю юмор, очень поднимает настроение. Жаль, что хороших комедий не так много. Не понимаю, почему люди предпочитают грузить себя драмами
4. Мясо или овощи?
4. Мясо или овощи?
Мясо. Я точно никогда не буду вегетарианцем, потому что очень люблю мясо, в любом виде. Вы пробовали когда-нибудь мясо приготовленное совсем без соли? Попробуйте и почувствуете его настоящий вкус.
5. Утро или вечер?
5. Утро или вечер?
Вечер. Я сова, поэтому утром ничего не хочется делать, лучше поспать. Зато к вечеру такой подъем энергии, готова переделать все и сразу.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

