четверг, 29 декабря 2011 г.

Объявляю ПИФ!!!

И последнее на сегодня сообщение. Объявляю свой ПИФ. В этом году я участвовала в одном ПИФе и получила в подарок замечательный шарфик от Вики (и хотя ответ делать было необязательно, я люблю делать подарки), поэтому, если вы хотите получить от меня что-нибудь рукодельное, предлагаю первым пяти записавшимся (если найдется столько желающих, потому что блог у меня скромненький)  сделать подарок в течение 2012 года. Ответ на этот мой ПИФ исключительно по желанию, и мне в ответ можно ничего не делать (но если сделаете я не откажусь ;) ). Итак что я для вас могу сделать по вашему желанию: вышивка (любая, в том числе хардангер, нитками, бисером, лентами ну не глобальных масштабов, небольшую картинку или любую кривульку), что-нибудь декупажное, могу связать салфеточку крючком, сплести браслет из бисера, что-нибудь новогоднее вроде елочных игрушек, могу сшить что-нибудь хозяйственно-полезное, сделать мыло. А можно просто пожелать сюрприз в какой-нибудь из техник, вобщем договоримся.
На всякий случай моя почта enot74@gmail.com (после записи уточнения по подаркам будем делать там)

9 комментариев:

  1. Леночка, я первая записываюсь. А можно мыльце...

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, если не нужно у себя открывать ответный Пиф(я как раз недавно набор закончила),то я готова обменяться чем-нибудь с тобой.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, ответный открывать не нужно. И даже обмен необязательно делать, я просто готова сделать что-нибудь для тебя :)

    ОтветитьУдалить
  4. Можно мне тоже что-то рукодельное сюрпризное? )
    и можно поточнее узнать, что за ПИФ такой?

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, с удовольствием сделаю
    ПИФ (от английского P.I.F., Pay It Forward)идея в том, что сначала ты делаешь добро троим людям, они еще троим, те каждый еще троим, и мир становится прекрасен. Но я не прошу продолжать эту цепочку в обязательном порядке.

    ОтветитьУдалить
  6. Я, можно, запишусь? Хочу сюрприз (но не декупажный)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, хорошо, что-нибудь обязательно придумаем

    ОтветитьУдалить