понедельник, 19 сентября 2011 г.

Или-или

Забавный флэшмоб "Или-или" меня тоже не обошел стороной. Отвечаю на вопросы Оксаны
1. прогулка или посиделки дома?
Посиделки дома, можно спокойно пообщаться. Для прогулки лично мне нужна цель, поэтому я обычно хожу с большой скоростью. Это если с компанией. А если я одна, то тем более дома, можно заняться рукоделием.
2. Вино или чай?
"И того и  другого, и по-больше, и можно без хлеба". Конечно чай, могу пить его много и всегда получаю удовольствие от хорошего чая
3. Комедия или мелодрама?
Комедия. Люблю юмор, очень поднимает настроение. Жаль, что хороших комедий не так много. Не понимаю, почему люди предпочитают грузить себя драмами
4. Мясо или овощи?
Мясо. Я точно никогда не буду вегетарианцем, потому что очень люблю мясо, в любом виде. Вы пробовали когда-нибудь мясо приготовленное совсем без соли? Попробуйте и почувствуете его настоящий вкус.
5. Утро или вечер?
Вечер. Я сова, поэтому утром ничего не хочется делать, лучше поспать. Зато к вечеру такой подъем энергии, готова переделать все и сразу.

3 комментария:

  1. Лена, спасибо :) я тоже люблю мясо, хоть мы с тобой и овны, но не травоядные как выяснилось :))

    ОтветитьУдалить
  2. Хищные мы с тобой овны :) хотя я же тигр, тут уж никак не отвертеться

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, когда люди отвечают на вопросы, а ты сравниваешь, а как бы ты ответила? Особенно про вечер понравилось, я себя корю за то, что с утра ничем путним не занимаюсь, а вот вечер-это мое все!

    ОтветитьУдалить